PSC e.V. Jugend
 
Willkommen
bei der
PSC-Jugend

 
< Vorheriger Artikel
5.01.11 18:07 Alter: 7 yrs
Von: Claudia Strucks - Pressebeauftagte der Budoabteilung des PSC

Judo: 19.12.10 - Platzierungen Eins bis Drei Nikolausturnier 2010


Erste Plätze

 

Simon Schaaf belegte in Gruppe m1 den 1. Platz

Bastian Münnich belegte in Gruppe m10 den 1. Platz

Malte Genth belegte in Gruppe m11 den 1. Platz

Tom Bartoschik belegte in Gruppe m12 den 1. Platz

Yannik Seefeldt belegte in Gruppe m13 den 1. Platz

Tristan Zinn belegte in Gruppe m14 den 1. Platz

Tom Linden belegte in Gruppe m15 den 1. Platz

Malte Genth belegte in Gruppe m2 den 1. Platz

Tobias Bartou belegte in Gruppe m3 den 1. Platz

Jan-Malte Prahl belegte in Gruppe m4 den 1. Platz

Alexander Nguyen belegte in Gruppe m5 den 1. Platz

Simon Hallerbach belegte in Gruppe m6 den 1. Platz

Nico Annegarn belegte in Gruppe m7 den 1. Platz

Jonathan Beck belegte in Gruppe m8 den 1. Platz

Jonas Schuhmacher belegte in Gruppe m9 den 1. Platz

Fiona Sabotnik belegte in Gruppe w1 den 1. Platz

Annika Susanna Reitz  belegte in Gruppe w2 den 1. Platz

Ina Grömling belegte in Gruppe w3 den 1. Platz

Ina Grömling belegte in Gruppe w4 den 1. Platz

Wiebke Dorn belegte in Gruppe w5 den 1. Platz

Hannah Benisch belegte in Gruppe w6 den 1. Platz

 

Zweite Plätze

 

Philipp Schaaf belegte in Gruppe m1 den 2. Platz

Hendrik Abitz belegte in Gruppe m10 den 2. Platz

Tim Fetten belegte in Gruppe m11 den 2. Platz

Joshua Meister belegte in Gruppe m12 den 2. Platz

Lennart Siwon belegte in Gruppe m13 den 2. Platz

Nils Cleve belegte in Gruppe m14 den 2. Platz

Felix Degenhardt belegte in Gruppe m15 den 2. Platz

Raphael Sabotnik belegte in Gruppe m2 den 2. Platz

Christian Guoth belegte in Gruppe m3 den 2. Platz

Jakob Baltes belegte in Gruppe m4 den 2. Platz

Felix Mey belegte in Gruppe m5 den 2. Platz

Christopher Köhler belegte in Gruppe m6 den 2. Platz

Samuel Domroese belegte in Gruppe m7 den 2. Platz

Bastian Rösch belegte in Gruppe m8 den 2. Platz

Dustin Gerberich belegte in Gruppe m9 den 2. Platz

Anouk Kristin Feier belegte in Gruppe w1 den 2. Platz

Sarah Fleischer belegte in Gruppe w2 den 2. Platz

Tamara Kautz belegte in Gruppe w3 den 2. Platz

Lilian Robertz belegte in Gruppe w4 den 2. Platz

Miriam Sikora belegte in Gruppe w5 den 2. Platz

Sonja Puchalla belegte in Gruppe w6 den 2. Platz

 

Dritte Plätze

 

Leon Pleitner belegte in Gruppe m1 den 3. Platz

Lukas Genth belegte in Gruppe m1 den 3. Platz

Lukas Kowollik belegte in Gruppe m10 den 3. Platz

Henri Kante belegte in Gruppe m10 den 3. Platz

Paul Hinrichs belegte in Gruppe m11 den 3. Platz

Felix Thüring belegte in Gruppe m12 den 3. Platz

Joel Heinrigs belegte in Gruppe m12 den 3. Platz

Jan Grömling belegte in Gruppe m13 den 3. Platz

Christian Puchalla belegte in Gruppe m13 den 3. Platz

Adrian Mölleken belegte in Gruppe m14 den 3. Platz

Felix Werner belegte in Gruppe m14 den 3. Platz

Fischer Luke belegte in Gruppe m15 den 3. Platz

Mark Fanselow belegte in Gruppe m2 den 3. Platz

Maik Weißweiler belegte in Gruppe m3 den 3. Platz

Max Dietrich belegte in Gruppe m3 den 3. Platz

Christopher Bürger belegte in Gruppe m4 den 3. Platz

Tom Marczincik belegte in Gruppe m4 den 3. Platz

Jonas Beckmann belegte in Gruppe m4 den 3. Platz

Frederik Beintmann belegte in Gruppe m5 den 3. Platz

Nils Langner belegte in Gruppe m5 den 3. Platz

Lars Hermges belegte in Gruppe m6 den 3. Platz

Niklas Drötboom belegte in Gruppe m6 den 3. Platz

Julius Hindermann belegte in Gruppe m6 den 3. Platz

Joshua Brand belegte in Gruppe m7 den 3. Platz

Daniel Katz belegte in Gruppe m8 den 3. Platz

Daniel Philipp belegte in Gruppe m8 den 3. Platz

Emre Güldür belegte in Gruppe m8 den 3. Platz

Phillipp Möller belegte in Gruppe m9 den 3. Platz

Phelan Mauck belegte in Gruppe m9 den 3. Platz

Marian Langner belegte in Gruppe m9 den 3. Platz

Belkiz Güldür belegte in Gruppe w1 den 3. Platz

Elena Yilmaz belegte in Gruppe w2 den 3. Platz

Sophie Mey belegte in Gruppe w3 den 3. Platz

Johanna Franzen belegte in Gruppe w4 den 3. Platz

Hannah Beniesch belegte in Gruppe w4 den 3. Platz

Aurélia Louvel belegte in Gruppe w5 den 3. Platz

Annika Reitz belegte in Gruppe w6 den 3. Platz